시리즈
평가
87
언니는 살아있다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
달려라 장미평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.0