시리즈
평가
122
아이 러브 LA평가함 ★ 3.5
굿 파이트 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0