시리즈
평가
66- 미스터트롯의 맛평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 별난여자 별난남자평가함 ★ 3.5
- 금쪽같은 내새끼평가함 ★ 3.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5