시리즈
평가
21
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0