시리즈
평가
125
부트캠프평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5