시리즈
평가
128
반시밀당반시상평가함 ★ 5.0
운색과농평가함 ★ 5.0
만만희환니: 만만, 널 좋아해평가함 ★ 4.0
최강칠우평가함 ★ 0.5
신데렐라맨평가함 ★ 0.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.0
천상의 약속평가함 ★ 2.5
천만번 사랑해평가함 ★ 1.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 2.5
미우나 고우나평가함 ★ 1.5- 애정의 조건평가함 ★ 1.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 1.0
오늘부터 사랑해평가함 ★ 2.0
최고의 연인평가함 ★ 2.0
백설공주평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 1.0
원더풀 마마평가함 ★ 1.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 0.5
피아노평가함 ★ 2.0
애정만만세평가함 ★ 1.5