시리즈
평가
95
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.5- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 건방진 천사평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
- 쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 4.5
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.5
- 우주인 타로평가함 ★ 3.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.5