시리즈
평가
114
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
식물생활평가함 ★ 4.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
7인의 비서평가함 ★ 2.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0- 메이저 6기평가함 ★ 3.0
- 메이저 5기평가함 ★ 2.5
- 메이저 4기평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 5.0
메이저 3기평가함 ★ 3.0
메이저 2기평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5