시리즈
평가
60- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 카케구루이××평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0