시리즈
평가
66
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0