시리즈
평가
26
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시 즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0