평가한 작품들
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5