영화
평가
705
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 1.0
썬스톤평가함 ★ 3.0
철남 1평가함 ★ 4.0
이블 데드평가함 ★ 3.5- 모범시민평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5- 시나리오 가이드평가함 ★ 3.0
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.0
- 자매의 등산평가함 ★ 3.5
라 시구아파 시엠프레평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
로드 오브 일루션평가함 ★ 3.0
헬레이저평가함 ★ 3.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세브린느평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0