시리즈
평가
256
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5