시리즈
평가
39
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5