시리즈
평가
51- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 기묘한 이야기 2014 봄 특별편평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.5