영화
평가
124
태양의 노래평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
마들렌평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
키친평가함 ★ 3.0
챔프평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
그때는 그에게 안부 전해줘평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 5.0- 파파평가함 ★ 4.0