영화
평가
44
너희가 랩을 아느냐평가함 ★ 3.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 5.0
시대정신평가함 ★ 4.5
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.0
577 프로젝트평가함 ★ 3.0
트루맛쇼평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
언 애듀케이션평가함 ★ 5.0- 우연히도 최악의 소년평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0