시리즈
평가
95
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0