시리즈
평가
104
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 1.0