시리즈
평가
42
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5