시리즈
평가
227
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0