시리즈
평가
53
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0