시리즈
평가
32
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
기황후평가함 ★ 3.0- KARA의 이중생활평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0
모래시계평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
디데이평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.0