시리즈
평가
20
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0