시리즈
평가
18
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0