시리즈
평가
53
힐러평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0
천국의 계단평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 1.0
비밀의 문평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5