평가한 작품들
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호 점평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0