시리즈
평가
21
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0