영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
반도
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3
평가함 ★ 3.0
밀양
평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이
평가함 ★ 2.5
집으로...
평가함 ★ 2.5
싸움의 기술
평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬
평가함 ★ 2.5
라디오 스타
평가함 ★ 3.0
플래툰
평가함 ★ 2.5
실미도
평가함 ★ 3.5
말아톤
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.5
13 구역
평가함 ★ 4.5
점쟁이들
평가함 ★ 1.5
기술자들
평가함 ★ 3.5
테이큰 3
평가함 ★ 3.0
테이큰 2
평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 2.5