시리즈
평가
142
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
사랑과 야망평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
2009 외인구단평가함 ★ 3.5
하얀 거짓말평가함 ★ 3.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
병원선평가함 ★ 3.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5- 종이학평가함 ★ 3.0
리턴평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 3.5- 질투평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5- 첫사랑평가함 ★ 4.0