평가한 작품들
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
디 그레이맨평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시 즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5