평가한 작품들
애타는 로맨스평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
유리의 성평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5