평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0
태양인 이제마평가함 ★ 2.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 1.0
때려평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 0.5
케세라세라평가함 ★ 2.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 0.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5- 러빙유평가함 ★ 4.0