평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5