시리즈
평가
21
치어남자!!평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
서뱀프평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5