평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5