평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
액셀 월드평가함 ★ 4.0
세토의 신부평가함 ★ 4.5
고식평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.5
타이거 앤 버니 시즌 2평가함 ★ 4.0- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 5.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.0
참 안녕 절망선생평가함 ★ 3.5
옥 안녕 절망선생평가함 ★ 3.5
속 안녕 절망선생평가함 ★ 3.5
안녕 절망선생평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 5.0
- 허구추리 2평가함 ★ 5.0
허구추리평가함 ★ 5.0
창궁의 파프너 THE BEYOND평가함 ★ 4.5- 짝평가함 ★ 3.5
- 쓰르라미 울 적에 확평가함 ★ 4.5
- 쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 4.5