영화
평가
614
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.5
리벤지평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5