평가한 작품들
역류평가함 ★ 3.5- 가시고기평가함 ★ 5.0
겨울새평가함 ★ 5.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 5.0
맛있는 청혼평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- LA 아리랑평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
- 왕초평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0