평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 5.0
- 몬타나 존스평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 5.0
- 구슬동자평가함 ★ 3.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0
- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.5
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
핑계고평가함 ★ 4.5- 싱어게인 3평가함 ★ 3.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.5