영화
평가
90
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
아티스트평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.5
포카혼타스평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5