평가한 작품들
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.0