시리즈
평가
77- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0