영화
평가
1010
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
파 앤드 어웨이평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
육사오평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0