평가한 작품들
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5