시리즈
평가
45
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0