영화
평가
449
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
파리의 인어평가함 ★ 1.5
반도평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 4.0