시리즈
평가
21
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소름 1평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5