시리즈
평가
22
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5